Версия 8.3: Устранены проблемы с утечкой памяти, добавлена настройка временной папки

Простое решение для резервного копирования данных

Дорогие пользователи! Мы выпустили обновление программы Handy Backup до версии 8.3!

Small Windows LogoПопробовать бесплатно

Версия 8.5.3 от 5 марта 2024. 116 MB
30-дневный полнофункциональный пробный период

В новой версии усовершенствован механизм работы с оперативной памятью, что позволяет избавиться от досадных проблем с утечкой свободной памяти при любых количествах обрабатываемой информации. Также в новой версии можно легко и удобно настроить прямо из программы путь к папке рабочей станции, содержащей временные файлы Handy Backup.

Усовершенствованный механизм работы с памятью

Программа Handy Backup 8.3 использует новые алгоритмы распределения оперативной памяти системы. Благодаря этим алгоритмам, плагины и встроенные инструменты программы теперь становятся неуязвимыми для ошибок, связанных с потерей контроля над распределением памяти между большими объёмами данных. Эта проблема, встречающаяся во многих приложениях Windows, теперь устранена в Handy Backup благодаря переработанной схеме работы с памятью!

Настройка пути к папке с временными файлами из программы

В предыдущих версиях Handy Backup, если у пользователя возникала необходимость сменить местоположение папки, содержащей временные файлы бэкапов на рабочей станции, эту настройку необходимо было выполнять с помощью смены конфигурации системы. В Handy Backup 8.3 появилась новая возможность — указать путь к временной папке теперь можно прямо из графического интерфейса программы.

Настройка пути к папке с временными файлами в Handy Backup

Кто использует наше решение для резервного копирования?