Версия 8.2.4: Улучшения интерфейса, работа с длинными логами

Простое решение для резервного копирования данных

Дорогие друзья! Рады сообщить вам, что мы выпустили обновление Handy Backup до версии 8.2.4!

Small Windows LogoПопробовать бесплатно

Версия 8.5.3 от 5 марта 2024. 116 MB
30-дневный полнофункциональный пробный период

Новая версия включает в себя обновлённую утилиту установки, более удобную и современную, чем раньше, а также несколько улучшений графического интерфейса программы, повышающих удобство и надёжность её использования.

Кроме того, Handy Backup 8.2.4 гораздо лучше работает с длинными логами, чем предыдущие версии. Также в новой версии был оптимизирован плагин 1С, ставший теперь ещё стабильнее и эффективнее.

Обновлённая программа установки

Решение Handy Backup 8.2.4 включает в себя обновлённый инсталлятор, который работает быстрее и смотрится более современно, чем предыдущие версии. Обновлённая утилита установки программы будет одинаково удобной для индивидуальных пользователей и для системных администраторов, работающих с решениями для автоматического резервного копирования Handy Backup на десятках компьютеров.


Улучшенный интерфейс

В версии 8.2.4 обновлены некоторые компоненты графического интерфейса пользователя (GUI), что позволяет программе смотреться более современно и упрощает работу пользователя. Эти изменения не затрагивают основные принципы работы с программой и не требуют изменения уже созданных задач бэкапа папок, файлов, дисков и специальных данных, но делают решение Handy Backup ещё более удобным и надёжным в использовании, чем раньше.


Работа с большими логами

В новой версии Handy Backup были исключены некоторые редко встречавшиеся проблемы с обработкой больших логов. Теперь вы можете просматривать и использовать логи задач любой длины прямо в программе, не предпринимая никаких дополнительных действий!


Оптимизация плагина 1С

Для пользователей и администраторов файловой версии программы «1С:Предприятие» Handy Backup 8.2.4 предоставляет ещё одно существенное улучшение; обновлённый плагин «1С» стал эффективнее работать с новейшими версиями 1С 8.3.17 и более новыми — теперь программа не открывает автоматически окно конфигуратора 1С, что раньше приводило к некоторым неудобствам. Кроме того, задачи бэкапа 1С стали работать ещё эффективнее, быстрее и стабильнее, чем раньше.

Узнать подробнее об автоматическом резервном копирование баз 1С

Кто использует наше решение для резервного копирования?