Совместимость с решением 1С:Предприятие 8.3

Уважаемые пользователи! Мы с гордостью сообщаем вам, что программа Handy Backup имеет сертификат совместимости с системой программ «1С:Предприятие» на уровне обмена данными в режиме управляемого приложения! Это значит, что после всесторонних испытаний решение Handy Backup показало полную совместимость с форматами и механизмами хранения данных «1С:Предприятие 8.3», а также высокую эффективность резервного копирования 1С для сохранения целостности данных.

Сертификат совместимости

Официальный сертификат совместимости решения Handy Backup с системой программ «1С:Предприятие 8.3» даёт возможность размещать логотип «1С совместимо» в рекламных материалах, а также извещать об этом пользователей при оформлении коммерческих предложений.

Handy Backup совместим с системой 1С:Предприятие 8.3

Благодаря сертификации совместимости 1С 8.3 и Handy Backup, существенно упрощается процедура внедрения программы резервного копирования на ответственных участках работы, под контролем надзорных органов и в других местах, где наличие официального сертификата совместимости необходимо для работы с программой создания резервной копии базы 1С.

Сертификат совместимости с системой «1С:Предприятие 8.3» может также быть полезен нашим партнёрам, осуществляющим поставку и продажу решения Handy Backup.

Кто использует наше решение для резервного копирования?