Программа Handy Backup получила сертификат совместимости с платформой HOSTVM

Компания Новософт, специализирующаяся на разработке различных программ для автоматизации бизнес-процессов и обеспечения безопасности данных, и ГК ХОСТ, разрабатывающая решения для виртуализации серверов, приложений и рабочих мест, объявили об успешном завершении проверки совместимости программы Handy Backup, разработанной ООО «Новософт развитие», и платформы виртуализации HOSTVM. Результаты проверки, достигнутые в ходе реализации программы технологического партнёрства, отражены в двустороннем Сертификате совместимости.

Совместимость с HOSTVM

Благодаря достигнутому уровню совместимости программных продуктов, решение Handy Backup может быть использовано для резервного копирования, восстановления, синхронизации, клонирования и создания зеркал виртуальных платформ на базе HOSTVM без дополнительных затрат на доработку обоих программных комплексов. Испытания подтвердили, что Handy Backup является надёжным и удобным инструментом обеспечения безопасности данных, используемых в системах виртуализации HOSTVM.



О программе Handy Backup

Решение Handy Backup — собственная разработка ООО «Новософт развитие», предназначенная для резервного копирования, восстановления и синхронизации данных всех типов, включая файлы, папки и библиотеки пользователей, данные мультимедиа, базы данных, виртуальные машины, образы дисков и содержимое онлайн-хранилищ. Множество компаний и индивидуальных пользователей по всему миру используют Handy Backup для обеспечения безопасности своих данных. Эффективность, надёжность и удобство этого решения отмечены положительными отзывами пользователей и престижными оценками авторитетных международных изданий. Программа Handy Backup внесена в Единый реестр российского программного обеспечения, что делает возможным её использование в государственных организациях и на ключевых экономически важных предприятиях России.



О платформе виртуализации HOSTVM

Платформа HOSTVM разработана ГК ХОСТ и позволяет организовать виртуальную инфраструктуру корпоративного уровня для серверов, рабочих станций и приложений со всеми необходимыми функциями. Решение для виртуализации рабочей среды HOSTVM включено в Единый реестр российских программ для ЭВМ и баз данных, созданный Минкомсвязи. Благодаря использованию Handy Backup, виртуальная среда HOSTVM приобретает ещё один уровень защиты ключевых данных предприятия для пользователей корпоративного уровня, обеспечивая надёжную бесперебойную работу всей инфраструктуры платформы в любой ситуации.

Кто использует наше решение для резервного копирования?