Обновлённая партнёрская программа Handy Backup

Партнерская программа

Уважаемые партнеры Handy Backup! Мы рады сообщить вам, что для наших бизнес-клиентов мы разработали изменённые условия партнёрской программы.

Теперь наши партнёры могут получить статус, отображающий их пользовательскую активность и влияющий на размер скидок при приобретении нашей программы. Также новая программа партнёрства обеспечивает прозрачную систему защиты сделок, что позволяет участникам программы уверенно участвовать в различных конкурсах и тендерах на поставки программного обеспечения.

Статусы покупателя Handy Backup

В настоящий момент для предприятий - партнёров Handy Backup доступно три статуса: Dealer, Silver и Gold. Более высокий статус отражается на приоритете сделок с партнёром, размере скидок и дополнительных сервисных возможностях, предоставляемых в рамках партнёрской программы.

Система защиты сделок

Прозрачная система защиты сделок в рамках партнёрской программы позволяет регистрировать и верифицировать данные о сделках, заключённых в рамках партнёрского соглашения, что упрощает подачу и проверку документов на разного рода конкурсы по поставкам программ.

Узнать подробнее об улучшенной партнёрской программе вы можете, направив нам запрос на почтовый адрес sales@handybackup.ru и задав любые интересующие вас вопросы.


Кто использует наше решение для резервного копирования?