Версия 8.0.1: Улучшенный планировщик, чешская локализация, оптимизированный бэкап почты и облаков!

29 апреля 2019

Бэкап почты и облаков по расписанию

Дорогие наши пользователи! Мы рады сообщить вам о выходе первого обновления Handy Backup 8!

Small Windows LogoПопробовать бесплатно

Версия 8.5.3 от 5 марта 2024. 116 MB
30-дневный полнофункциональный пробный период


В данном обновлении исправлены проблемы с отображением выбранного периода повторения задач, улучшены функции копирования облаков и электронной почты, включая сохранение больших писем при бэкапе Gmail и создание вложенных папок при резервном копировании на Яндекс.Диск, а также полностью переведён на чешский язык интерфейс Handy Backup 8.

Исправленное отображение данных в планировщике

Новая версия программы исправляет проблему, когда выбранный в планировщике задач режим повторения "Каждый день" при просмотре свойств задачи изменяется на "Один раз". (Несмотря на это, задача действительно выполняется каждый день, как и предписано планировщиком).

Мы решили эту проблему, и теперь вы будете видеть режим повтора "Каждый день" в свойствах задачи, если при создании задачи вы выбрали этот вариант.

Бэкап данных по расписанию

Подробнее о бэкапе данных по расписанию.

Оптимизация плагина Gmail и облачных хранилищ данных

В версии 8.0.1 обновлены несколько плагинов для копирования электронной почты и облаков. Обновления включают возможность связи с WebDAV по протоколу HTTP и возможность бэкапа почты Gmail для писем очень большого размера.

Кроме того, плагины для бэкапа на Яндекс Диск, Google Drive и некоторые другие облака в новой версии могут рекурсивно создавать папки на облачных аккаунтах. Эти возможности увеличивают эффективность и скорость работы, но никак не меняют логику использования плагинов, поэтому будут одинаково хорошо работать и в новых, и в уже созданных задачах.

Подробнее о резервном копировании на облака

Чешская локализация для интерфейса

Версия 8.0.1 содержит полную локализацию всех элементов графического интерфейса Handy Backup 8 для чешского языка, включая названия кнопок, функций, надписи, сообщения и т.д. (за исключением имён плагинов, которые в целях обеспечения совместимости не переводятся ни для каких локализаций Handy Backup).

"

Кто использует наше решение для резервного копирования?