Handy Backup - Windows 10 совместимо!

Август 28, 2015

Windows 10 Backup

Дорогие пользователи! Программа Handy Backup, наше универсальное решение для резервного копирования любых данных, показала отличные результаты под управлением новой ОС Windows 10!

Новейшая ОС от Microsoft полностью поддерживает все функции Handy Backup, сохраняя в полной мере стабильность, функциональность и универсальность для всех возможностей нашей программы.

Small Windows LogoПопробовать бесплатно

Версия 8.5.3 от 5 марта 2024. 116 MB
30-дневный полнофункциональный пробный период

Ключевые возможности Handy Backup в качестве решения для резервного копирования Windows 10

Наша программа создаёт и восстанавливает резервные копии любых типов данных под управлением Windows 10, включая такие распространённые данные, как:

  • Любой файл или папка, выбранный пользователем вручную или по маске имени;
  • Базы данных любой СУБД, включая MS SQL, MySQL, PostgreSQL и IBM DB2;
  • Библиотеки Windows – “Загрузки”, “Документы”, “Изображения” и другие;
  • Образы дисков, как загрузочных, так и для дисков с данными;
  • Виртуальные машины всех типов и их серверные массивы;
  • Реестр и другие служебные файлы и каталоги Windows 10;
  • Данные, хранящиеся в сети на удалённых машинах под Windows или Linux.

Для хранения резервных копий Handy Backup использует множество современных типов, устройств и технологий хранения данных, совместимых с Windows 10. Локальные и подключаемые внешние устройства свободно сосуществуют в качестве хранилищ резервных копий Handy Backup с удалёнными сервисами для размещения данных, включая сетевые диски NAS, серверы FTP/SFTP/FTPS и “облачные” сервисы.

Расширенный набор возможностей управления резервным копированием в Handy Backup включает такие функции, как выполнение задач по расписанию, сжатие и шифрование данных, полное, инкрементальное и дифференциальное копирование, хранение нескольких версий одной и той же резервной копии, встраивание задачи резервного копирования в последовательность исполняемых задач или программ, а также широкий комплекс средств для уведомления пользователя о проделанной работе.


Преимущества Handy Backup перед встроенным средством создания резервных копий Windows 10

В качестве полнофункциональной внешней утилиты резервного копирования, Handy Backup предоставляет гораздо более широкие возможности для управления резервным копированием и восстановлением любых данных, чем встроенная утилита бэкапа Windows 10. При этом встроенное средство резервного копирования Windows 10 может прекрасно совмещать свою работу с использованием Handy Backup для различных задач!

Вы можете самостоятельно испытать Handy Backup в качестве своего личного помощника по резервному копированию в среде Windows 10 прямо сейчас, скачав и бесплатно установив Handy Backup на 30-дневный тестовый период.

Кто использует наше решение для резервного копирования?