Версия 7.7.2: Новый инструмент "System Recovery", "горячий" бэкап Hyper-V и улучшения нативного формата хранения данных

Октябрь 08, 2015

Recovery System инструмент для сохранения образа системы

Дорогие друзья! Мы представляем обновление программы резервного копирования данных Handy Backup, версию 7.7.2. Начиная с этой версии, вы можете использовать новый инструмент “System Recovery ” для сохранения образа системы в формате VHD (VirtualBox) и выполнять "горячий" бэкап виртуальных машин Hyper-V.

Мы также обновили использование некоторых уже существующих функций. А именно, Handy Backup теперь сохраняет атрибуты файлов, такие как дата и время последнего изменения любых данных резервной копии, не переписывая форматы. Другие инструменты, такие как “Network ”, также содержат ряд улучшений.

Small Windows LogoПопробовать бесплатно

Версия 8.5.3 от 5 марта 2024. 116 MB
30-дневный полнофункциональный пробный период

Инструмент "System Recovery"

Этот инструмент может создавать образ системы. В отличие от традиционного "образа диска" этот инструмент делает резервное копирование системы в удобном для чтения формате, который позволяет доставать файлы и папки из образа без необходимости полностью восстановить образ.

Другая реализация этого инструмента заключается в использовании образа системы в формате VHD для эмулятора VirtualBox и позволяет копировать систему как виртуальную машину - без восстановления или переустановки системы.

Узнать подробнее о восстановлении системы


"Горячий" бэкап виртуальных машин Hyper-V

Эта новая функция позволяет получать снимки виртуальной машины Hyper-V без её остановки. Это может быть особенно полезно для серверов с массивами машин Hyper-V, что позволяет копировать любое количество этих машин, не вмешиваясь в работу физического узла.

Узнать подробнее о резервном копировании Hyper-V


Нативные атрибуты для резервного копирования

Теперь программа не меняет атрибуты даты и времени для всех скопированных файлов и папок. Это позволяет сортировать данные в резервных копиях, используя традиционные инструменты управления файлами (например, Windows Explorer) более эффективным способом, выбирая данные для работы сразу из резервных копий.


Повышение общей эффективности и надежности

Мы улучшаем скорость и стабильность некоторых инструментов в каждой новой версии, и версия 7.7.2 не исключение. Эта версия значительно повышает надежность и эффективность инструмента Network в соответствии с пожеланиями, полученными при обратной связи с пользователями.

Кто использует наше решение для резервного копирования?