Версия 7.6.3: Автоматическое резервное копирование на USB устройства и новые возможности временных меток

Март 25, 2015

Дорогие друзья! Команда Handy Backup рада представить новую версию 7.6.3 нашей популярной программы резервного копирования данных. В новой версии использованы функции, благодаря которым Handy Backup становится полностью автоматическим программным обеспечением резервного копирования на USB.

Small Windows LogoПопробовать бесплатно

Версия 8.5.3 от 5 марта 2024. 116 MB
30-дневный полнофункциональный пробный период


Автоматическое резервное копирование данных на USB

Теперь пользователь может настроить резервное копирование на внешний диск, которое автоматически начнется при подключении USB устройства к компьютеру. Это существенно сэкономит время, т.к. больше не надо будет выполнять дополнительных действий для бэкапа на USB.

Очень просто: создаёте задачу резервного копирования, используете USB для хранения данных, задаете запуск задачи при подключении USB, и далее каждый раз, когда устройство будет подключено к компьютеру, резервирование данных начнется автоматически.

Важная функция - программа запоминает все устройства USB, которые использовались для резервного копирования. Даже если пользователь извлечет устройство, и затем подключит его к другому порту USB, Handy Backup легко его распознает и продолжит бэкап.


Расширенные возможности резервного копирования с временными метками

Еще одно важное улучшение в версии 7.6.3 – это возможность выбрать один из нескольких представленных форматов временных меток. Теперь пользователь может добавить дату резервного копирования и время к именам папок, в которых хранятся резервные копии. С этой функцией становится еще проще работать с внешними программами, использующими данные временных меток.


Улучшение алгоритмов обработки данных

Как обычно, Handy Backup увеличивает скорость и надежность алгоритмов для различных автоматизированных функций резервного копирования. В этой версии, функциональность таких компонентов, как Oracle и алгоритма шифрования, была оптимизирована.


Немецкая локализация

Идеальной локализации заслуживает каждый компонент программы. Этот процесс обычно занимает много времени, но Новософт начал его, с гордостью выпустив версию 7.6.3 с идеальной локализацией на немецком языке.


Начните весну с новыми возможностями от Handy Backup!

Кто использует наше решение для резервного копирования?