Версия 7.6.5: Улучшенный дифференциальный, инкрементальный бэкап и бэкап с использованием временных меток

Май 27, 2015

Дорогие друзья! Команда Handy Backup рада представить обновление до версии 7.6.5 нашей популярной программы резервного копирования данных.

Small Windows LogoПопробовать бесплатно

Версия 8.5.3 от 5 марта 2024. 116 MB
30-дневный полнофункциональный пробный период


Улучшенные функции дифференциального и инкрементального бэкапа

При создании полного бэкапа каждый день требуется много дискового пространства. Чтобы не превысить доступное пространство рекомендуется выполнять дифференциальный и инкрементальный бэкап.

Начиная с текущей версии, улучшенный инкрементальный и дифференциальный бэкап значительно экономят время и пространство для хранения данных, помогая выбрать наиболее оптимальную стратегию резервного копирования.


Возможность настройки размера лога

В версии 7.6.5 теперь можно настраивать размер лога, чтобы удовлетворить ваши потребности, и не допустить переполнения дискового пространства. Вы можете управлять размером так, как хотите, чтобы освободить дисковое пространство. Внесение изменений и персонализация резервных копий - легко с Handy Backup.


Улучшения в бэкапе с использованием временных меток

Бэкап с использованием временных меток означает, что ко всем копиям данных в папках добавлены временные метки – точная дата и время создания. Например:

[9:00_20Марта_2015_Документы_ПолныйБэкап].

В данной версии функциональность резервного копирования с временными метками изменена и улучшена таким образом, чтобы обеспечить наиболее быстрый доступ к резервной копии. Вы можете легко "вернуться назад во времени" и найти именно то, что вам нужно.

Кто использует наше решение для резервного копирования?