Версия 7.8.1: Плагин Dropbox для прямого доступа к облачному хранилищу

15 Июня 2016

Уважаемые пользователи! Позвольте представить вам новую версию Handy Backup 7.8.1, включающую в себя новый современный плагин для работы с популярным облаком Dropbox. Этот специализированный инструмент обеспечивает размещение и хранение данных в Dropbox напрямую, без использования внешних утилит, драйверов и Интернет-сервисов.

Новая технология существенно уменьшает затрачиваемое время и нагрузку на систему при резервном копировании и восстановлении данных Dropbox. Копии Dropbox также не занимают больше пространство на локальном диске.

Small Windows LogoПопробовать бесплатно

Версия 8.5.3 от 5 марта 2024. 116 MB
30-дневный полнофункциональный пробный период

Преимущества плагина Dropbox

Вместо использования внешних программ и утилит для синхронизации данных, Handy Backup напрямую обращается к интерфейсу облака, чтобы выполнять бэкап Dropbox или восстановление данных.

Dropbox Плагин

Новый плагин может как хранить на Dropbox данные из других источников, так и осуществлять создание резервной копии Dropbox, или производить восстановление данных Dropbox в указанное место.

Вместе с новым плагином доступны все возможности, предлагаемые Handy Backup для автоматизации и оптимизации задач резервного копирования и восстановления данных.

Узнать подробнее о резервном копировании Dropbox

"

Кто использует наше решение для резервного копирования?