Версия 7.7.9: Обновление Hyper-V, корректная работа запуска задач при входе и выходе из системы

22 Апреля 2016

Дорогие пользователи! Разработчики Handy Backup рады представить вам новую версию 7.7.9 нашей популярной программы резервного копирования. В новой версии улучшен инструмент Hyper-V, возвращена возможность запуска задач при входе в систему и выходе из неё, а также полностью переработана чешская локализация интерфейса.

Small Windows LogoПопробовать бесплатно

Версия 8.5.3 от 5 марта 2024. 116 MB
30-дневный полнофункциональный пробный период

Обновлённый инструмент резервного копирования Hyper-V

Hyper-V

Мы добавили несколько существенных улучшений для источника данных Hyper-V. Во-первых, обновлённый плагин использует теперь символические имена виртуальных машин вместо внутренних имён, что улучшает взаимодействие с программой. Во-вторых, обновлённый инструмент может копировать конфигурационные файлы Hyper-V.

Узнать подробнее о резервном копировании Hyper-V


Корректная работа триггеров запуска задачи при входе и выходе

Мы обновили и вернули в программу популярную возможность из прошлых версий – запуск задачи при входе в систему или при выходе из неё. Просто установите соответствующий флажок на этапе планирования расписания, и ваша задача автоматически будет выполняться при каждом входе или выходе пользователя.

Узнать подробнее о резервном копировании по расписанию


Доработанная чешская локализация

Начиная с версии 7.7.9, мы полностью переработали чешскую локализацию интерфейса Handy Backup. Новые названия элементов управления полностью отвечают литературным нормам современного чешского языка; также повышена удобочитаемость и улучшена компоновка чешского текста на визуальных элементах программы.

"

Кто использует наше решение для резервного копирования?