Версия 7.4.8: новые возможности бэкапа 1С и другие полезные функции

10 Апреля 2014

Дорогие друзья! Рады сообщить вам о выходе очередного обновления программы Handy Backup! В версии 7.4.8 вас ждут приятные изменения, которые призваны сделать работу с программой еще проще и эффективнее!

Small Windows LogoПопробовать бесплатно

Версия 8.5.3 от 5 марта 2024. 116 MB
30-дневный полнофункциональный пробный период

Новые возможности бэкапа 1С

В версии 7.4.8 появилась новая полезная функция - теперь вы можете принудительно отключать пользователей 1С от базы перед бэкапом. Благодаря этой возможности централизованный бэкап для баз данных 1С стал еще удобнее!

Кроме того, c данной версии поддерживается резервное копирование данных 1С 8.3.


Улучшенная схема хранения резервных копий

В этом обновлении мы оптимизировали схему хранения резервных копий - просмотр и работа с данными бэкапов при помощи самой программы или любых других приложений стала ещё проще и удобнее. Напомним, что наша программа позволяет сохранять резервные копии в первоначальном формате, что существенно расширяет возможности дальнейшего использования и восстановления данных.


Обновленный интерфейс

Мы заменили иконки интерфейса программы на более современные. Кроме того, для экономии вашего времени мы добавили возможность перерегистрации программы при переносе на другой компьютер непосредственно на Панель Задач. Также, используя соответствующую кнопку на обновленной Панели Задач, теперь вы можете быстро перейти в раздел Купить для приобретения дополнительных лицензии и плагинов.

Интерфейс Handy Backup версии 7.4.8

Заявка на поддержку других типов данных или другого места хранения

Добавлена возможность оперативно сообщать нашим специалистам о том, что вам не удалось найти в меню программы тип данных или место хранения, с которыми вы хотели бы работать. Теперь достаточно просто выбрать пункт "Другой тип данных" или "Другое место хранения" в ходе создания задачи, чтобы отправить соответствующий запрос в нашу службу технической поддержки. Наши специалисты будут рады помочь вам разобраться!

Добавлена возможность о запросе на новый плагин

Обновление является бесплатным для всех пользователей Handy Backup 7. Скачайте и установите новую версию программы прямо сейчас!

Кто использует наше решение для резервного копирования?