Версия 7.5.1: удобнее интерфейс, проще восстановление MySQL, надежнее бэкап MS SQL, быстрее бэкап на Яндекс.Диск

17 июля 2014

Уважаемые пользователи! Мы рады представить вам очередное обновление нашего программного обеспечения (ПО) для резервного копирования, Handy Backup, версию 7.5.1. Новая версия предоставляет пользователю ещё более прозрачный и интуитивно понятный интерфейс, улучшения в работе с СУБД MS SQL и MySQL, а также ускоряет обмен данными с популярным облачным сервисом Яндекс.Диск с использованием протокола WebDAV.

Small Windows LogoПопробовать бесплатно

Версия 8.5.3 от 5 марта 2024. 116 MB
30-дневный полнофункциональный пробный период

Интерфейс программы становится ещё более удобным

Мы значительно упростили обозначения и формулировки в интерфейсе программы, чтобы дать пользователю интуитивное представление о любой функции и любом элементе нашего ПО. Значки и надписи графического интерфейса стали теперь ещё информативнее и удобнее для запоминания, чем раньше.


Новые возможности взаимодействия с СУБД MySQL и Microsoft SQL Server

Начиная с версии 7.5.1, вы сможете восстанавливать данные MySQL в несуществующие базы данных одним щелчком “мыши”. Также поднята на новый уровень стабильность работы со сложными структурами данных Microsoft SQL Server.

Подробнее об автоматическом резервном копирование MS SQL


Работа с сервисом Яндекс.Диск получает дополнительное ускорение!

Яндекс.Диск – это коммерческий “облачный” сервис, способный сохранять относительно большие объёмы данных, за счёт чего его популярность в последние годы неуклонно растёт. Мы рады сообщить вам, что нам удалось значительно увеличить скорость обмена данными с сервисом Яндекс.Диск, обновив встроенную в Handy Backup возможность работы с облачными сервисами по протоколу WebDAV.

Подробнее о бэкапе на Яндекс Диск

Скачайте новую версию Handy Backup 7.5.1 прямо сейчас со страницы продукта!

Кто использует наше решение для резервного копирования?