Новая версия 7.5: качественно новый уровень в создании образа системы и расширенные средства работы с базами данных

Июнь 2014

Уважаемые пользователи! Компания “Новософт” рада представить вашему вниманию новую версию популярной утилиты резервного копирования Handy Backup. Версия 7.5.0 содержит ряд существенных улучшений, выводящих возможности работы с программным обеспечением на новый уровень!

Small Windows LogoПопробовать бесплатно

Версия 8.5.3 от 5 марта 2024. 116 MB
30-дневный полнофункциональный пробный период

Устранение внешних сбоев при создании образа диска

Операция резервного копирования образа диска теперь защищена от целого ряда внештатных ситуаций и сбоев, возникающих при работе оборудования или ОС. Благодаря этой функции, при создании резервной копии образа диска операция может завершиться успехом даже в том случае, если в процессе её выполнения по внешним причинам возникли какие-либо проблемы с функционированием системы.

Удалённые базы данных MySQL теперь доступны по IP-адресу!

Долгожданная возможность копировать удалённые БД MySQL в сложной инфраструктуре, не прибегая к установке Сетевых Агентов на все машины, участвующие в процессе работы, теперь в полной мере доступна пользователям! Для осуществления резервного копирования БД MySQLтеперь достаточно будет указать IP-адрес компьютера, на котором расположена подлежащая копированию база данных.

Selecting remote MySQL by IP

Поддержка многоуровневой структуры PostgreSQL

Хорошие новости есть и для пользователей другой популярной СУБД – PostgreSQL! В новую версию программы добавлена поддержка БД PostgreSQL версии 9.3 и возможности для сохранения многоуровневой структуры баз данных с указанием схем.

Small Windows LogoПопробовать бесплатно

Версия 8.5.3 от 5 марта 2024. 116 MB
30-дневный полнофункциональный пробный период

Handy Backup Server Network

Решение Server Network позволяет настраивать и контролировать централизованный бэкап 1С и других данных из единой панели управления. Испытайте возможности программы бесплатно в течение 30 дней!

Кто использует наше решение для резервного копирования?