Версия 7.20: Перезапуск службы средствами Windows!

26 декабря 2018

Бэкап почты

Уважаемые пользователи! Коллектив разработчиков Handy Backup желает вам счастья и здоровья в наступающем новом году, а также рад уведомить вас о выходе новой версии Handy Backup - 7.20!

Small Windows LogoПопробовать бесплатно

Версия 8.5.3 от 5 марта 2024. 116 MB
30-дневный полнофункциональный пробный период

В новой версии есть возможность перезапуска программы как службы системными средствами Windows и множество других улучшений, включая возможность резервного копирования электронной почты с ID письма более 999999 при помощи обновлённого плагина E-mail.

Автоматический перезапуск в режиме службы Windows

Начиная с этой версии, вы можете пользоваться системными средствами Windows для ручного или автоматического перезапуска программы, запущенной в режиме службы. Эта функция упрощает администрирование, особенно для множества независимых машин или клиентов, подключенных к локальной сети.

Обновлённый плагин E-mail

Мы постоянно обновляем плагин для бэкапа писем по протоколу IMAP, предоставляя всё больше возможностей для прямого резервного копирования почты через серверы Webmail. Используя новую версию плагина E-mail, вы можете создавать копии писем с ID более 999999.

Эта возможность может пригодиться в первую очередь тем, кто уже много лет пользуется одним и тем же адресом электронной почты, а также тем, кто изо дня в день отправляет и получает большое количество электронных писем.

Подробнее о Резервном копирование электронной почты.

Кто использует наше решение для резервного копирования?