Версия 7.16: Обновление плагинов Email и Network

6 Августа 2018

Бэкап электронной почты на NAS

Уважаемые пользователи! Мы рады представить вам обновлённую версию 7.16 программы Handy Backup. В этой версии мы обновили плагин E-mail для резервного копирования почты по IMAP.

Small Windows LogoПопробовать бесплатно

Версия 8.5.3 от 5 марта 2024. 116 MB
30-дневный полнофункциональный пробный период

Также изменения внесены в плагин Network, чтобы обеспечить ещё более эффективный и удобный бэкап по сети. Также в плагине обновлён механизм поиска сетевых данных, который позволяет находить нужный ресурс по имени или по IP-адресу.

Мы также устранили мелкие проблемы при бэкапе на Яндекс Диск, связанные с подключением.

Плагин для бэкапа Email почты

Новая версия плагина E-mail отличается большей скоростью работы внутренних алгоритмов и уверенным соединением с большим количеством почтовых серверов для бэкапа почты по протоколу IMAP. Плагин полностью сохранил прежний интерфейс пользователя с простыми и удобными настройками бэкапа почтовых сервисов.

Пожробнее о бэкапе электронной почты.

Усовершенствованный механизм поиска сетевых ресурсов

Теперь при использовании плагина Network вы можете легче найти нужный сетевой ресурс, как по имени, так и по IP-адресу. Введите цифры IP-адреса в поле поиска, затем нажмите кнопку "Найти по имени/IP" для выполнения поиска. Программа автоматически найдёт и покажет ресурс с указанным адресом IP.

Finding a particular network location either by name or by an IP address

Подробнее о бэкапе на NAS.

Усовершенствованный механизм поиска сетевых ресурсов

Ранее в некоторых случаях механизмы подключения к облаку Яндекс выдавали "ошибку 404" при осуществлении бэкапа на Яндекс Диск. Новый усовершенствованный плагин Yandex.Disk позволяет обойти эту проблему, повысив надёжность соединения программы с облачным хранилищем Яндекс.Диск и избавив пользователя от мелких хлопот с переподключением.

Подробнее о резервном копировании на Яндекс Диск.

Кто использует наше решение для резервного копирования?