Версия 8.4.5: новый плагин VK Cloud

Бэкап VK Cloud

Уважаемые пользователи! На сайте можно скачать обновление Handy Backup до версии 8.4.5, в котором добавлен новый плагин VK Cloud, содержаться улучшения при работе с плагинами MySQL, S3 Cloud и MariaDB. Также в данной версии добавлено восстановление из зашифрованных бэкапов при отсутствии файла, содержащего конфигурацию шифрования.

Small Windows LogoПопробовать бесплатно

Версия 8.5.3 от 5 марта 2024. 116 MB
30-дневный полнофункциональный пробный период

В новой версии Handy Backup появился плагин для резервного копирования VK Cloud. Появление специального программного модуля позволит быстрее и эффективнее проводить автоматический облачный бэкап на платформе одного из крупнейших цифровых сервисов России.

Ранее при работе с плагинами MySQL, S3 Cloud и MariaDB в случае введения пользователем неверных учетных данных в уведомлениях диалога об ошибке отсутствовал текст и выдавались пустые сообщения. Сейчас сообщения содержат информацию о сбое в работе.

Специалисты Handy Backup скорректировали механизм кодировки ошибок в логах программы при проведении бэкапа с использованием плагина Disk Image. В предыдущей версии программы логи содержали нечитаемые символы.

Начиная с версии 8.4.5 можно восстановить данные, которые в ходе резервного копирования были зашифрованы AES-128 или AES-256, при отсутствии файла с информацией о конфигурации алгоритма шифрования - паролем и типом шифрования.

В Centralized Deploy Tool стали корректно отображаться логи на английском языке.

Кто использует наше решение для резервного копирования?