Новые партнерские сертификаты и изменения в программе!

06 Июля 2009

Мы с радостью и гордостью сообщаем несколько хороших новостей и объявляем о ряде полезных для пользователей Handy Backup изменений:

Совместимо с Windows Server 2008

Handy Backup прошел сертификацию “Совместимо с Windows Server 2008” компании Microsoft! Теперь для пользователей, использующих Windows Server 2008, гарантирована стабильная работа нашего программного обеспечения.

Новый сертификат подтверждает, что Handy Backup и Handy Backup Network полностью совместимы с этой платформой и работают надежно и безошибочно с любыми настройками системы. Подробнее о резервном копировании Windows Server 2008.

  • Получение сертификата “Совместимо с Windows Server 2008” также позволило нашей компании стать Золотыми Сертифицированными Партнерами компании Microsoft, что является безоговорочным подтверждением высокой квалификации и профессионального владения технологиями Microsoft. Мы гордимся, что достигли столь высокого результата!
Золотые Сертифицированные Партнеры Microsoft
  • Последним серьезным дополнением Handy Backup стал Oracle Backup плагин, что в купе с высоким качеством приложения позволило нашей компании заключить партнерские отношения с компанией Oracle. Мы надеемся, что предприятия использующие технологии Oracle теперь смогут оценить по достоинству преимущества Handy Backup в сфере обеспечения информационной безопасности бизнеса!
Oracle Backup

Кто использует наше решение для резервного копирования?