Выход Handy Backup Network – новое поколение бэкап приложений

10 Мая 2007

Компания Новософт выпустила первую серверную версию Handy Backup. Новая версия представляет из себя полноценное бэкап-приложение для защиты корпоративных данных средних и крупных предприятий.

Small Windows LogoПопробовать бесплатно

Версия 8.5.3 от 5 марта 2024. 116 MB
30-дневный полнофункциональный пробный период

В отличие от других подобных программ, Handy Backup Server Network защищает ценную информацию, как на компьютере администратора, так и на клиентских машинах, не замедляя процессы, происходящие на серверах и рабочих станциях. Программа представляет идеальный баланс между простотой и удобством, а также скоростью и надежностью защиты данных, что критически важно для эффективной защиты данных корпоративных сетей.

Приложение включает в себя все основные функции, необходимые для защиты данных в небольших и среднего размера организациях, такие как создание образа диска сервера, защиту операционной системы, настроек и приложений, запись на любые носители, резервное копирование баз данных.

Программа работает с основными операционными системами Windows. Более того, Handy Backup имеет в своем функционале инструменты автоматизации бэкап процессов, такие как выполнение задач по расписанию в режиме сервиса Windows. Администраторы и специалисты ИТ по достоинству оценят новый функционал и возможности программы, которая значительно облегчает задачу резервного копирования данных по корпоративной сети.

Кто использует наше решение для резервного копирования?