Handy Backup теперь сертифицирована для Windows Vista!

31 Октября 2008

Программа резервного копирования Handy Backup сертифицирована для Windows Vista

Мы рады объявить, что наша новая версия программы для резервного копирования Handy Backup была сертифицирована для Windows Vista!

Приложение было тщательно протестировано компанией Microsoft® и доказано исключительно высокое качество работы на компьютерах любой системной конфигурации, работающих под управлением Windows Vista.

Подобный опыт сотрудничества с компанией Microsoft® дал мощный толчок в развитии нашей программы в направлении надежности и совместимости в работе с наиболее популярной операционной системой на сегодняшний день!

Последние обновления, которые были сделаны в Handy Backup для сертификации, будут, несомненно, полезны всем пользователям программы. Мы позаботились, чтобы каждый компонент программы был полностью совместим с Windows Vista, и следовали всем правилам, необходимым для лучшей производительности.

Читайте подробнее о бэкапе в Windows Vista.

Последние версии Handy Backup и Handy Backup Network могут работать не только в среде Windows, а запускаться на других платформах через Wine. В настоящий момент проведено тестирование и доказана работа в Debian Linux с ядром 2.6.x. В других *nix системах работа приложения может быть некорректной, но разработки продолжаются.

Узнайте больше о резервном копировании системы Linux и о создание бэкапа на сервере Linux.

Кто использует наше решение для резервного копирования?