Копирование по сетиСегодняшний рынок программного обеспечения предлагает множество продуктов для резервного копирования данных на съемные носители, жесткие диски или серверы. И если для отдельного ПК эти программы подходят как нельзя лучше, то когда речь идет о копировании по сети практически бесполезны. Даже в тех редких случаях, когда компания полностью состоит из IT профессионалов, которые не нуждаются в дополнительном обучении, все же не стоит полностью отдавать резервное копирование на личную ответственность сотрудников. Handy Backup Server – программа резервного копирования файлов по сети, позволяющая проводить централизованный бэкап всех рабочих станций по схеме клиент-сервер. Программа позволяет предприятию возложить обязанности по предотвращению потери данных и восстановлению данных на одного человека, и таким образом сократить расходы на обучение каждого сотрудника резервному копированию.
Бэкап рабочих станций
Подробнее об установке и настройке бэкапа сети, пожалуйста, смотрите в разделе Установка Handy Backup Server Руководства пользователя. Backup ServerПомимо возможности осуществлять бэкап всей компьютерной сети предприятия целиком, Handy Backup Server предлагает ряд специальных функций для серверов предприятий, необходимых в сегодняшнем бизнесе для резервного копирования файлов сети. Вот некоторые из них:
|
Узнайте больше о Handy Backup ServerСправочная информация:Функции Handy Backup |
|||||

Handy Backup
Handy Backup
Handy Backup
Handy Backup
Handy Backup
Handy Backup
Handy Backup
Handy Backup
Чтобы запустить систему резервного копирования сети необходимо установить Handy Backup Server на центральный сервер, который будет использоваться для управления всеми задачами. Затем установить рабочие станции резервного копирования на все компьютеры предприятия, данные которых подлежат резервированию. После этого администратор бэкап сервера сможет настроить автоматическое резервное копирование файлов по расписанию, а также создание образов дисков ПК сети. Причем как в виде одной задачи для всех рабочих станций предприятия, так и отдельных задач для каждой рабочей станции.





Copyright © 2005-2011