Резервное Копирование 1С
С помощью Handy Backup можно хранить базы данных 1С как в виде отдельных файлов на компьютере, так и при помощи MS SQL. Плагины для бэкапа данных 1С, встроенные в Handy Backup, значительно упрощают данную задачу. От пользователей даже не требуется использовать какие-либо отдельные скрипты. Handy Backup способен автоматически выполнить все необходимые действия.
Резервное копирование 1С в Handy Backup работает следующим образом:
Мы рекомендуем выбирать такой интервал времени, когда пользователи не имеют доступа к базам данных 1С. В противном случае, если кто-либо из пользователей активно редактирует базу данных во время ее бэкапа, резервное копирование 1С может не удаться. Стоит отметить, что компанией Новософт был получен логотип "Ready for IBM DB2 data server software", что официально подтверждает отличную работу Handy Backup с базами данных DB2 компании IBM. В свою очередь Компания 1С заявила, что теперь система программ 1С:Предприятие версии 8.1 работает на базе DB2. Значит у пользователей нашей программы появилась возможность создавать резервные копии 1С под DB2. Программа резервного копирования данных Handy Backup сертифицирована компанией 1С. Специалисты 1С официально проверили и подтвердили возможность резервного копирования или бэкапа баз данных 1С с помощью Handy Backup. Handy Backup позволяет сосредоточиться на ведении дела, а не на организации безопасности данных, которые могут составлять коммерческую тайну. Handy Backup поможет выполнить бэкап баз данных 1С с минимальным вовлечением с вашей стороны и обеспечит надежную защиту вашим данным. Бэкап 1С никогда не был проще! Читайте подробнее о резервном копировании 1С в Руководстве пользователя. |
Эта функция доступна в версии |
||||

Handy Backup
Handy Backup
Handy Backup
Handy Backup
Handy Backup
Handy Backup
Handy Backup
Handy Backup
Handy Backup позволяет пользователям легко выполнить бэкап данных 1С. В программе имеется 3 плагина, отвечающие за резервное копирование 1С, первый поддерживает резервное копирование 1С:Предприятие версий 7.7 и 8.0, второй - 1С:Предприятие версии 8.1, последний плагин "1С Multiversion" поддерживает резервное копирование 1С:Предприятие версий 8.0, 8.1 и 8.2.





Copyright © 2005-2010