Версия 7.4.2: Обновление плагинов WebDAV и Online в бизнес решениях

29 Июля 2013

Рады представить Вам очередное обновление нашей программы - версию 7.4.2. При создании этой версии мы сконцентрировали усилия на усовершенствовании функционала наших бизнес-изданий (Office Expert и Server Network). Основные изменения коснулись работы с онлайн-сервисами: бэкап корпоративных данных в облачные хранилища стал быстрее и надежнее.

Small Windows LogoПопробовать бесплатно

Версия 8.5.3 от 5 марта 2024. 116 MB
30-дневный полнофункциональный пробный период

Обновленный плагин для бэкапа по протоколу WebDAV поддерживает более высокую скорость передачи пакетов данных и обеспечивает большую надежность резервного копирования в облачные хранилища. Также мы обновили плагин Онлайн Бэкап, предназначенный для резервного копирования в облачное хранилище HBDrive. Благодаря этим изменениям бэкап больших объемов информации в популярные облака стал эффективнее.

Кроме того, мы усовершенствовали пользовательский интерфейс сервиса HBDrive, добавив возможность просматривать информацию о состоянии Вашего аккаунта:

Обновление интерфейса HBDrive

Ещё одним приятным событием для нас стало завершение работы над созданием турецкой локализации программы. Теперь мы окончательно готовы к выходу на турецкий рынок в партнерстве с дистрибьютором программных решений компанией Impeks.

Скачайте обновленную версию программы прямо сейчас!

Кто использует наше решение для резервного копирования?