Новософт отмечает 20-летний юбилей на международном рынке ПО: 20 дней праздничных скидок, подарков, конкурсов и Большого Сюрприза!

Новософт – ИТ компания, которую без преувеличения можно назвать легендарной, готовится отмечать юбилей: 20 лет на международном рынке программного обеспечения!

За прошедшие 20 лет Новософт прошла путь от небольшого коллектива математиков-энтузиастов до одной из самых известных ИТ компаний “Силиконовой тайги” - новосибирского Академгородка.

За плечами Новософт – множество престижных международных наград и регалий; лидирующие позиции на различных сегментах отечественного рынка ИТ по версии ведущих аналитических агентств (в т.ч. Gartner Research); опыт работы с такими клиентами как IBM, Samsung America, Hewlett Packard, Министерство энергетики США, General Electric и другими; партнёрства с Microsoft, Oracle, 1С и многими другими; основание Факультета информационных технологий в одном из ведущих технических ВУЗов страны (НГУ) и множество других событий и свершений.

Но самое интересное – как и полагается в 20 лет – впереди!

Начать с того, что в честь юбилея компания Новософт анонсировала комплекс праздничных мероприятий:

  • 20% скидки на все продукты популярной линейки программ для резервного копирования данных Handy Backup; при этом каждая 20 лицензия – это подарок и достаётся заказчику бесплатно;
  • Конкурсы на лучшее видео-поздравление для Новософт и умение находить ответы на каверзные ИТ-вопросы.
  • Стипендия Новософт для талантливых студентов ИТ факультетов ВУЗов.
  • Анонс принципиально новых возможностей центральных продуктов компании.

Завершается празднование 15 октября. Внимание! Акция продлена до 22 октября! На этот день, помимо прочего, намечен Большой Сюрприз от Новософт. Подробности – в самое ближайшее время на сайте Новософт и социальных каналах: Handy Backup ВКонтакте, Handy Backup на Twitter.

Кроме того, непременно звоните нам по +7 (383) 330-34-69; пишите письма на pr@novosoft.ru и заходите поздравить лично (бонус: праздничный пирог).

Поздравления - принимаются!

Кто использует наше решение для резервного копирования?