Версия 7.7.7: Бэкап PostgreSQL 9.4-9.5, локальные решения для хостов Hyper-V и копирование прав доступа ACL

01 Марта 2016

Уважаемые пользователи! Разработчики Handy Backup представляют обновление Handy Backup до версии 7.7.7. Новая версия обеспечивает поддержку СУБД PostgreSQL 9.4-9.5 на уровне API, позволяет устанавливать несетевые решения для бэкапа данных с одной машины на хосты Hyper-V и сохраняет в резервных копиях права доступа ACL.

Small Windows LogoПопробовать бесплатно

Версия 8.5.3 от 5 марта 2024. 116 MB
30-дневный полнофункциональный пробный период

Поддержка СУБД PostgreSQL 9.4 и 9.5

PostgreSQL

Инструмент PostgreSQL позволяет копировать данные из СУБД PostgreSQL с использованием API, эффективно сохраняя копии любых объёмов данных. Для повышения эффективности работы версия 7.7.7 поддерживает новые внутренние механизмы PostgreSQL 9.4-9.5, позволяя достичь максимальной эффективности при бэкапе данных.

Узнать подробнее о Резервном копировании PostgreSQL


Использование решений для одной машины на хостах Hyper-V

Hyper-V

Начиная с версии 7.7.7, Handy Backup позволяет устанавливать решения для бэкапа одного компьютера (такие, как Professional и Office Expert) на хост-сервер Hyper-V. Установленные программы могут выполнять любые операции бэкапа и восстановления данных и управляются через стандартный графический интерфейс.

Читайте подробнее о бэкапе Hyper-V


Копирование прав доступа ACL при бэкапе

Версия 7.7.7позволяет копировать права, представленные списком контроля доступа (Access Control List, ACL) для любых данных, сохраняя права ACL в бэкапах. Файловые системы с использованием ACL могут с их помощью ограничить право на доступ к резервным копиям. В остальных случаях права доступа восстанавливаются вместе с набором данных.


Поддержка инструмента 1С на Windows Server 2003 R2

Windows Server 2003 продолжает оставаться популярным решением для коммерческих и административных серверов уровня отдела или небольшого предприятия. Поэтому в новом выпуске Handy Backup добавлена поддержка этой ОС для инструмента 1С, способного эффективно сохранять данные системы 1С в файловой или SQL-версиях.

Подробнее об атоматическом резервном копировании 1С

"

Кто использует наше решение для резервного копирования?