В версии 7.4.7 улучшена многозадачность и увеличена скорость сетевого бэкапа!

26 Февраля 2014

Дорогие друзья! Рады представить Вам релиз новой версии Handy Backup! Версия 7.4.7 включает в себя ряд существенных изменений, призванных повысить эффективность работы программы и сделать её использование ещё более приятным!

Small Windows LogoПопробовать бесплатно

Версия 8.5.3 от 5 марта 2024. 116 MB
30-дневный полнофункциональный пробный период

Улучшенная многозадачность

В новой версии повышена эффективность одновременной работы с большим количеством задач. Улучшенная многозадачность позволяет параллельно создавать, редактировать и выполнять любое количество задач бэкапа, восстановления и синхронизации без ущерба эффективности.

Усовершенствованная поддержка серверных ОС

В версии 7.4.7 улучшена совместимость с Windows Server 2008 R2 и Windows Server 2012. Усовершенствованная поддержка этих операционных систем гарантирует их пользователям надежное и быстрое резервное копирование и восстановление серверных приложений.

Расширенные возможности файловых масок

В этом обновлении расширены возможности использования включающих и исключающих файловых масок для настройки выборочного резервного копирования. Процедура настройки задач резервного копирования и синхронизации определенного набора файлов и папок стала гораздо проще и быстрее!

Small Windows LogoПопробовать бесплатно

Версия 8.5.3 от 5 марта 2024. 116 MB
30-дневный полнофункциональный пробный период

Handy Backup Server Network

Издание Server Network - универсальное решение для сетевого бэкапа в среде Windows XP/Vista/7/8, Windows Server 2003/2008/2012 и Linux. 30 дней бесплатного использования!

Увеличение скорости

В новой версии увеличена скорость работы изданий программы, предназначенных для централизованного бэкапа - Network и Server Network. Повышение скорости работы призвано оказать существенное влияние на увеличение продуктивности всей системы резервного копирования сети.

Обновление является бесплатным для всех пользователей Handy Backup 7. Скачайте и установите новую версию программы на Ваш ПК или сервер прямо сейчас!

Кто использует наше решение для резервного копирования?