Версия 8.5: добавлена возможность работы с рабочей станцией Linux и обновление плагинов MySQL, PostgreSQL, FTP

Бэкап рабочих станций Linux

Уважаемые пользователи, версия Handy Backup 8.5 доступна для скачивания! В данном обновлении мы улучшили функционал программы, чтобы обеспечить еще более надежное и удобное резервное копирование данных. Предлагаем вам скачать бесплатную пробную версию уже сейчас и оценить все возможности улучшенного приложения!

Small Windows LogoПопробовать бесплатно

Версия 8.5.3 от 5 марта 2024. 116 MB
30-дневный полнофункциональный пробный период

Рабочая станция для Linux

В решении Server Network теперь доступна рабочая станция для Linux систем, которую можно подключить к панели управления под операционной системой Windows для создания резервных копий файлов Linux.


Поддержка MySQL 8.1

Плагин для автоматического бэкапа MySQL теперь поддерживает последнюю версию MySQL 8.1. Важно отметить, что для работы с версией MySQL 8.1 и выше необходимо использовать Handy Backup 64-битной разрядности.


Обновление плагина Postgresql

Кроме того, была улучшена работа плагина для бэкапа PostgreSQL. Ранее программа ограничивала возможность резервного копирования таблиц и баз данных, содержащих символы, не на латинице. В новой версии данное ограничение устранено, и теперь Handy Backup успешно обрабатывает данные, независимо от используемого языка и символов в именах таблиц и баз данных.


Улучшения плагина для FTP-серверов 

Дополнительно, улучшено взаимодействие программы с серверами FTP. Теперь, при выполнении резервного копирования через FTP, программа также способна обрабатывать файлы, в именах которых присутствуют символы, не принадлежащие к латинскому алфавиту, что позволят пользователям создавать резервные копии файлов, вне зависимости от их имени и кодировки.

Кто использует наше решение для резервного копирования?