Версия 8.5.2: Добавлен плагин Dropbox Business

Резервное копирование Dropbox Business

Уважаемые пользователи, мы рады представить вам новую версию Handy Backup! В рамках обновления 8.5.2 мы добавили плагин для взаимодействия с облачным сервисом Dropbox Business*.

Small Windows LogoПопробовать бесплатно

Версия 8.5.3 от 5 марта 2024. 116 MB
30-дневный полнофункциональный пробный период

* При помощи данного плагина вы сможете легко создавать резервные копии Dropbox Business в любом другом хранилище, использовать свой аккаунт в качестве хранилища для файлов резервных копий или восстанавливать данные Dropbox для бизнеса из сохраненного бэкапа.

Плагин Dropbox Business

Плагин Dropbox Business предоставляет администраторам возможность легко создавать резервные копии файлов в рабочих и личных папках членов команды, обеспечивая всестороннюю и надежную стратегию защиты данных. Для доступа к плагину необходима аутентификация с использованием административной учетной записи соответствующей рабочей группы.

Резервное копирование Dropbox Business

Этот специализированный плагин, простой и удобный в использовании, позволяет вам интегрировать ваш аккаунт Dropbox Business так же легко, как и любое другое облачное хранилище в Handy Backup (например, Google Диск или стандартный аккаунт Dropbox). С его помощью вы сможете:

  • Создавать резервные копии Dropbox для бизнеса в других хранилищах (например, копировать на Яндекс.Диск, Amazon S3, FTP, USB-устройства).
  • Восстанавливать и клонировать данные Dropbox Business.
  • Синхронизировать данные между хранилищем Dropbox для бизнеса и другим облачным сервисом.
  • Сохранять резервные копии файлов на Dropbox Business.

Последний вариант особенно удобен тем, что Handy Backup сохраняет незашифрованные копии данных в исходном формате файлов. Это позволяет использовать файлы резервных копий напрямую из вашей учетной записи Dropbox Business для таких задач, как просмотр, редактирование, удаление или ручное восстановление копий файлов.

Плагин Dropbox Business обладает тем же простым интерфейсом для подключения и использования, что и другие плагины для облачных сервисов в Handy Backup. Для использования этого плагина не требуется никаких специальных навыков или знаний. Просто обновите ваш Handy Backup до версии 8.5.1 и пользуйтесь возможностями нового плагина без всяких усилий и сложностей!

Подробнее о резервном копировании на Dropbox

Кто использует наше решение для резервного копирования?