Версия 8.5.1: Улучшен функционал уведомлений и добавлена польская локализация

Уважаемые пользователи, мы рады представить вам новую версию программы Handy Backup! В рамках обновления 8.5.1 мы улучшили функционал Email уведомлений и добавили польскую локализацию для интерфейса.

Small Windows LogoПопробовать бесплатно

Версия 8.5.3 от 5 марта 2024. 116 MB
30-дневный полнофункциональный пробный период

Уыедомление о резервном копировании

Улучшение функционала email уведомлений

Уведомления по Email с Handy Backup представляют пользователям подробную информацию о выполнении задач бэкапа, восстановления и синхронизации.

В предыдущих версиях программы пользователи могли настраивать в продвинутом режиме уведомления по двум критериям: получение уведомлений всегда после окончания выполнения задачи или только если задача завершилась с ошибкой. В версии 8.5.1 появилась третья опция, которая позволяет пользователям выбирать отправку в случае, если задача не выполнилась. Данное обновление дает больше гибкости и контроля о ходе выполнения задач резервного копирования, восстановления и синхронизации данных.

Уведомлениях по Email о резервном копирование

Подробнее об настройках Email уведомлений


Интерфейс на польском языке

Версия 8.5.1 Handy Backup содержит локализованный интерфейс для пользователей, говорящих на польском языке. Теперь каждый элемент графического интерфейса, начиная от названий кнопок и функций, и заканчивая различными надписями и сообщениями, адаптирован под потребности польских пользователей (за исключением имён плагинов, которые, в целях обеспечения совместимости, остаются в оригинале для всех локализаций программы).

Кто использует наше решение для резервного копирования?