Версия 8.4.8: возможность просмотра логов при создании задачи и улучшения в работе с Network плагином

Бэкап по сети

Уважаемые пользователимы рады сообщить о выходе новой версии Handy Backup 8.4.8! В данном обновлении мы внесли несколько правок и улучшений, которые сделают работу с программой еще более комфортной и эффективной. Скачайте бесплатную пробную версию прямо сейчас и оцените все преимущества обновленного приложения.

Small Windows LogoПопробовать бесплатно

Версия 8.5.3 от 5 марта 2024. 116 MB
30-дневный полнофункциональный пробный период

Исправлено зависание клиента при редактировании задач с плагином Network для бэкапа по локальной сети. Теперь работа с программой стала еще стабильнее и надежнее.

Кроме того, добавлена возможность просмотра логов рабочей станции на этапе создания задачи. Это облегчит процесс определения проблем, если у вас возникнут трудности с каким-либо плагином или при резервном копировании рабочей станции. Теперь информация о логах будет доступна непосредственно в интерфейсе программы.

Также, теперь на первой вкладке свойств задачи отображается Task ID. Этот идентификатор можно использовать с консольным клиентом hbcc или для поиска папки с логами по задаче (папки с логами именуются по ID). Ранее этот ID отображался только при листинге задач в hbcc.

Кто использует наше решение для резервного копирования?