Версия 8.4.7: Инструкция по созданию загрузочного диска для WinPE и обновление библиотек FTP

Резервное копирование FTP/SFTP/FTPS, VMware

Уважаемые пользователи, мы рады вам сообщить, что новая версия Handy Backup 8.4.7. теперь доступна для скачивания! Для вашего удобства мы оптимизировали работу программы и внесли правки в предыдущую версию приложения.

Small Windows LogoПопробовать бесплатно

Версия 8.5.3 от 5 марта 2024. 116 MB
30-дневный полнофункциональный пробный период

В частности, улучшения коснулись инструмента Handy Backup Disaster Recovery (HBDR) – теперь у вас есть возможность ознакомиться с инструкцией по способу создания загрузочного диска для использования в среде WinPE, кликнув на иконку на панели инструментов программы.

Также мы оптимизировали процесс резервного копирования VMWare путем исправления ошибок отображения логов выполнения задач при использовании данного плагина. Ранее наблюдались проблемы с отображением названий машин в неверной кодировке.

Что касается резервного копирования по FTP, улучшения коснулись библиотек шифрования FTP/SFTP/FTPS. В основном были исправлены плагины FTP/SFTP/FTPS, однако, обновление библиотек косвенно затронуло все модули, которые использовали эти библиотеки (в том числе сервер и клиент в части своих активностей и взаимодействий). Также исправлена ошибка передачи данных между FTP плагином и FTP сервером. В предыдущих версиях программы у некоторых клиентов была проблема с подключением SFTP плагина из-за конфигурации клиент-сервера вследствие того, что соответствующие FTP-серверы не поддерживали старые версии библиотек шифрования.

И наконец, исправлен механизм перерегистрации программы – теперь после перерегистрации программы ее перезапуск не требуется.

Кто использует наше решение для резервного копирования?