Версия 7.9.8: Ускоренное создание образа диска и автоматическое восстановление при смене хранилища

25 декабря 2017

Создание образа жесткого диска

Уважаемые пользователи! Команда Handy Backup поздравляет вас с наступающим Новым Годом и представляет версию Handy Backup 7.9.8! Новая версия содержит ряд важных улучшений, включая обновление для плагина Disk Image, делающее этот инструмент быстрее в работе на 50%, и возможность автоматического восстановления резервных копий, перемещённых вручную в другое место после бэкапа.

Small Windows LogoПопробовать бесплатно

Версия 8.5.3 от 5 марта 2024. 116 MB
30-дневный полнофункциональный пробный период

Помимо указанных обновлений, в Handy Backup 7.9.8 традиционно улучшены многие алгоритмы работы, делающие новую версию программы ещё быстрее и надёжнее, чем раньше.

Ускорение работы плагина Disk Image

Обновлённый инструмент Disk Image в Handy Backup 7.9.8 работает быстрее на 30-50%, чем предыдущие версии этого плагина. Поскольку создание образа жёсткого диска является одной из самых затратных по времени операций резервного копирования, ускорение работы плагина Disk Image существенно отражается на комфортной работе пользователя, регулярно выполняющего бэкап жёстких дисков.

Узнать подробнее о создание образа диска.

Восстановление бэкапов, перемещённых вручную в новое место

Эта новая функция позволяет создавать задачи автоматического восстановления данных для резервных копий, перемещённых пользователем вручную в другое хранилище из исходного места назначения (на другое облако, в другой аккаунт на сервере FTP и т.д). Используя эту новую возможность, вы можете легко организовать автоматическое восстановление или клонирование данных из существующей резервной копии после того, как копия была перенесена в новое место.

Например, вы можете создать резервное копирование базы данных на внешний USB диск, затем вручную переместить эту копию на сервер FTP и организовать с помощью Handy Backup автоматическое восстановление необходимого количества зеркал из этой копии.

Узнать подробнее о клонирование жесткого диска.

"

Кто использует наше решение для резервного копирования?