Создание резервной копииСоздание резервной копии (или резервное копирование) – это процесс создания копии данных на оптическом диске, жёстком диске, flash карте, на удалённом носителе и т.п. Копия используется для восстановления важных данных в случае потери или повреждения. Статистические исследования называют разные цифры, когда речь идёт о повреждении, разрушении или потере данных, в целом можно с уверенностью сказать, что от масштабной потери данных ежегодно страдают около 30% процентов пользователей интернета, хотя некоторые источники называют цифры вплоть до 60%. Говоря о причинах потери данных, следует отметить на первом месте поломки комплектующих и перебои в сети электропитания. На втором месте по разрушительности человеческий фактор, то есть удаление файлов и директорий по ошибке, потеря данных при форматировании жёстких дисков, потеря паролей обеспечивающих доступ к информации. Ну и наконец, потери данных вызванные сбоями программного обеспечения и вирусными программами.
Программа Handy Backup предназначена для резервного копирования, восстановления и синхронизации данных, и предлагает широкий набор возможностей и специальных функций, которые делают создание резервной копии максимально эффективным и удобным для пользователя:
Необходимо также отметить, что Handy Backup предлагает широчайший список поддерживаемых устройств для хранения резервных данных и позволяет записывать резервные копии на CD/DVD, HD-DVD/Bluray, HDD, USB Flash, FTP/SFTP и LAN. Создание резервной копии с помощью Handy Backup даёт возможность быстрого и недорогого восстановления информации в случае утери рабочеё копии информации по какой-либо из перечисленных выше причин. |
Функции Handy Backup |
|||||

Handy Backup
Handy Backup
Handy Backup
Handy Backup
Handy Backup
Handy Backup
Handy Backup
Handy Backup






Copyright © 2005-2011