Версия 7.6.2: Бережное отношение к дисковому пространству и серверное решение для недоменных сетей

Январь 15, 2015

Дорогие друзья! В новом году мы готовы порадовать вас новой прекрасно оснащённой версией программы резервного копирования Handy Backup. В новой версии 7.6.2 использованы решения, позволяющие стать Handy Backup идеальным выбором для обеспечения безопасности ваших данных!

Small Windows LogoПопробовать бесплатно

Версия 8.5.3 от 5 марта 2024. 116 MB
30-дневный полнофункциональный пробный период

Бэкап на серверах, не входящих в домен (с использованием NAT)

Новая версия позволяет копировать данные с компьютеров, не входящих в домен, используя NAT для доступа к машинам. Это новшество делает Handy Backup идеальным серверным решением для резервного копирования в недоменных сетях.

Источник “Компьютер” показывает объём дискового пространства

Наиболее часто применяемый источник данных для резервного копирования, “Компьютер”, получил новую функцию для информирования пользователя о размере текущего жёсткого диска на компьютере и о свободном месте на нём. Зная эти параметры, пользователю гораздо проще выбрать стратегию резервного копирования на локальных ресурсах.

Объем дискового пространства на Шаге 3 у плагина Компьютер

Быстрое и прямое сжатие данных в общий архив

Теперь архивируемые данные резервной копии записываются напрямую в архив, без использования промежуточного временного каталога. Это позволяет существенно повысить производительность и снизить требования к используемому объёму жёсткого диска при архивировании больших резервных копий.

Быстрое и прямое сжатие данных в общий архив

Загрузите Handy Backup 7.6.2 прямо сейчас со страницы загрузки продукта и начните новый год с новыми возможностями Handy Backup!

Кто использует наше решение для резервного копирования?