Версия 7.4.6: универсальное решение для бэкапа баз данных

27 Января 2014

Друзья, рады представить Вам версию 7.4.6! Это обновление призвано облегчить процесс бэкапа наиболее популярных баз данных - IBM (Lotus) Notes, DB2, MS SQL и PostgreSQL.

IBM (Lotus) Notes

Обновленный функционал обеспечивает полноценную поддержку 32-х и 64-разрядных версии IBM (Lotus) Notes. Кроме того, мы упростили процесс настройки: теперь для резервного копирования Lotus Notes при помощи Handy Backup достаточно просто выбрать соответствующий пункт меню в процессе создания задачи, после чего программа автоматически произведет поиск всех необходимых данных. При этом пользователь может осуществлять регулярный бэкап всех данных платформы, либо выбрать только определенные компоненты, в соответствии со своими потребностями.

Small Windows LogoПопробовать бесплатно

Версия 8.5.3 от 5 марта 2024. 116 MB
30-дневный полнофункциональный пробный период

Handy Backup Office Expert

Издание Office Expert предназначено для бэкапа данных индивидуального сервера. Весь функционал доступен бесплатно в течение 30-дневного триального периода!

DB2

Усовершенствованный плагин DB2 так же поддерживает 32-х и 64-разрядные приложения. Обновленная версия программы автоматически находит доступные для резервного копирования базы DB2, достаточно лишь выбрать соответствующий пункт в Мастере Создания Задач.

MS SQL

Теперь программа позволяет восстанавливать данные в несуществующие (например, удалённые) базы, одновременно поддерживая сценарии восстановления с остановкой только необходимой базы или всей инстанции. Усовершенствованный плагин позволяет производить резервное копирование MS SQL Server 2012, 2008, 2005 и 2000, поддерживает как 32-разрядные, так и 64-разрядные версии приложения.

PostgreSQL

В версии 7.4.6 удалось повысить стабильность и производительность работы плагина PostgreSQL - резервное копирование PostgreSQL стало еще проще и надежнее!

Все эти плагины по умолчанию включены в серверные издания (Office Expert и Server Network), а также могут быть приобретены в качестве дополнения к любой другой версии программы.

Обновление является бесплатным для всех пользователей Handy Backup 7 и уже доступно для скачивания на нашем сайте. Попробуйте новые возможности программы прямо сейчас!

Кто использует наше решение для резервного копирования?