Версия 7.4.5: обновленный FTP-плагин, улучшенный функционал для копирования по сети

29 Ноября 2013

Друзья! Новая версия 7.4.5 уже доступна для скачивания на нашем сайте!

Обновление является бесплатным для пользователей Handy Backup 7 и рекомендовано для всех изданий программы.

В процессе работы над этим релизом основные наши усилия были сосредоточены на усовершенствовании функционала для бэкапа по сети. В результате, нам удалось существенно расширить перечень сценариев подключения Агентов удаленного бэкапа. Настройка программы в сетях, имеющих сложную структуру, стала еще проще и удобнее.

Small Windows LogoПопробовать бесплатно

Версия 8.5.3 от 5 марта 2024. 116 MB
30-дневный полнофункциональный пробный период

Handy Backup Server Network

Программа позволяет управлять резервным копированием всех компьютеров сети из единой панели управления. Имеет 30-дневный бесплатный триальный период!

Кроме того, был улучшен плагин Network, предназначенный для работы с сетевым окружением - добавлена поддержка длинных путей (более 255 символов), упрощен доступ к ресурсам локальной сети.

Функционал FTP-плагина дополнился возможностью поддержки еще нескольких разновидностей FTP-серверов. При этом программа предусматривает возможность копирования данных не только на FTP-сервер, но и в обратном направлении - с FTP-сервера на локальную машину.

Плагины FTP и Network входят в число самых востребованных нашими пользователями, поэтому их совершенствованию мы уделяем особое внимание.

Также, в соответствии с пожеланиями наших постоянных клиентов, мы подготовили новую версию программы для работы под Linux. Надеемся, что, благодаря обновленному линуксовому Агенту, централизованное резервное копирование в смешанных сетях при помощи Handy Backup станет ещё удобнее.

Cкачайте версию 7.4.5 и оцените новые возможности программы прямо сейчас!

Кто использует наше решение для резервного копирования?