Версия 7.4.4: Новые возможности централизованного хранения данных

15 Ноября 2013

Рад представить Вам очередное обновление нашей программы - версию 7.4.4.

На этот раз основные изменения коснулись функционала, предназначенного для централизованного резервного копирования по сети.

Сетевая версия программы (Network Server) позволяет управлять резервным копированием серверов и рабочих станций при помощи единой панели задач, существенно облегчая процесс настройки и осуществления бэкапа сети.

Централизованное управление резервным копированием существенно снижает риски связанные с человеческим фактором и позволяет выстроить простую и четкую структуру системы защиты корпоративных данных. Созданное нами решение успешно используется в организациях различного размера и профиля деятельности.

Small Windows LogoПопробовать бесплатно

Версия 8.5.3 от 5 марта 2024. 116 MB
30-дневный полнофункциональный пробный период

Handy Backup Server Network

Весь функционал программы доступен бесплатно в течение 30-дневного триального периода!

В обновленной версии появилась возможность работы в сетях с несколькими подсетями. Теперь можно копировать, восстанавливать и синхронизировать данные компьютеров, находящихся в разных подсетях, настраивая и контролируя все процессы из единой панели управления.

Также нам удалось повысить стабильность работы при отключении отдельных компонентов серверной версии. Теперь остановка служб центральной панели управления или агентов удалённого бэкапа никак не сказывается на продуктивности работы остальных частей системы резервного копирования.

Кроме того, была усовершенствована система оповещений: сообщения о сбое при подключении компонентов системы резервного копирования стали более информативными. Теперь при возникновении этой ошибки в сообщении будет содержаться подробная информацию о причине сбоя, что поможет быстрее разобраться с проблемой и упростит работу с программой.

Самое время скачать и попробовать возможности версии 7.4.4!

Кто использует наше решение для резервного копирования?