Версия 7.9.10: улучшение плагинов FTP и Google Drive

21 Февраля 2018

Резервное копирование на FTP и Google Drive

Дорогие пользователи! Представляем вашему вниманию обновление программы Handy Backup до версии 7.9.10. В новой версии усовершенствованы многие внутренние алгоритмы обработки и передачи данных, налажена работа с Google Диском в Windows 10 и обновлены такие инструменты для доступа к хранилищам FTP, как удаление данных и работа с длинными и короткими путями.

Small Windows LogoПопробовать бесплатно

Версия 8.5.3 от 5 марта 2024. 116 MB
30-дневный полнофункциональный пробный период

Обновления плагина FTP

В версии 7.9.10 плагин FTP позволяет автоматически удалять файлы и папки в хранилище данных, если это требуется по условиям задачи (например, при ротации версий бэкапа). Кроме того, теперь команды FTP, используемые плагином, полностью поддерживают длинные и короткие пути к данным.

Подробнее о бэкапе на FTP.

Улучшенная работа с Google Диском

Новая версия Handy Backup позволяет обойти проблемы, возникающие в Windows 10 при работе с Google Диском за счёт усовершенствованного алгоритма перенаправления протокола. Теперь Handy Backup может эффективно использовать Google Диск под Windows 10 в качестве источника или хранилища данных, сохраняя стабильное соединение с аккаунтами на этом популярном облачном сервисе.

Узнать подробнее о резервном копирование на Google Диск.

Кто использует наше решение для резервного копирования?