Версия 7.8.6: Резервное копирование электронной почты

Версия 7.8.6 Handy Backup: Резервное копирование почты

16 Ноября 2016

Уважаемые пользователи! Мы представляем вам новейшую версию Handy Backup 7.8.6, содержащую плагин для резервного копирования электронной почты (E-mail). Новый инструмент позволяет загружать резервные копии ваших ящиков с письмами прямо с почтового сервера по протоколу IMAP, не используя локальные почтовые клиенты и внешние утилиты.

Новый плагин работает с популярными почтовыми службами Gmail, Outlook, Yahoo! Mail, Яндекс.Почта и почта Mail.ru, а также с рядом других почтовых сервисов, поддерживающих IMAP.

Он позволяет также восстанавливать ваши письма как в исходное место, так и в любой другой почтовый ящик, выбирая только необходимые вам письма для восстановления!

Small Windows LogoПопробовать бесплатно

Версия 8.5.3 от 5 марта 2024. 116 MB
30-дневный полнофункциональный пробный период


Возможности плагина для резервного копирования почты

Новый плагин резервного копирования почты использует протокол IMAP для соединения с почтовым сервером. Программа сохраняет письма в формате данных EML, которые могут быть открыты многими популярными почтовыми клиентами.

Резервное копирование почты Mail.ru с помощью Handy Backup

Handy Backup хранит письма в исходных форматах (если программе прямо не задано иное), позволяя просматривать, перемещать и копировать файлы в формате EML без необходимости в их предварительном восстановлении. Новый инструмент позволяет также восстанавливать сообщения как в исходном почтовом ящике, так и в другом указанном месте.

Узнать подробнее о бэкапе почты

Кто использует наше решение для резервного копирования?