Версия 7.8.3: Новый плагин OneDrive

02 Августа 2016

Дорогие пользователи! Мы обновили Handy Backup до версии 7.8.3, включив в неё плагин для резервного копирования (бэкапа) и восстановления данных Microsoft OneDrive. Новый инструмент позволяет использовать аккаунты OneDrive как источники данных для бэкапа (например, для автоматической выгрузки содержимого облака на локальный диск), или же как хранилище резервных копий данных на популярном облачном сервисе Windows.

Small Windows LogoПопробовать бесплатно

Версия 8.5.3 от 5 марта 2024. 116 MB
30-дневный полнофункциональный пробный период

Ключевые преимущества плагина OneDrive

OneDrive backup

Новый инструмент бэкапа OneDrive основан на решениях, обеспечивающих его высокую функциональность.

Как и другие плагины для облачных сервисов, используемые Handy Backup, новый инструмент работает с интерфейсом OneDrive напрямую, не требуя для функционирования сторонних программ или сетевых сервисов.

Кроме того, работа плагина не занимает дополнительного места на локальном диске (как это происходит при использовании синхронизируемой папки OneDrive) для организации обмена данными; новый инструмент OneDrive пересылает файлы непосредственно между местом назначения и облачным сервисом.

Все функции Handy Backup, включая работу по расписанию, инкрементальное и дифференциальное резервное копирование, создание версий и т.д., полностью совместимы с новым инструментом для бэкапа OneDrive.

Узнать подробнее о резервном копировании OneDrive

Кто использует наше решение для резервного копирования?