Обновление до версии 7.6.7: Дальнейшее расширение серверных возможностей

Июль 13, 2015

Уважаемые пользователи! Обновлённая версия Handy Backup 7.6.7 предоставляет множество новых возможностей, в первую очередь в сегменте резервного копирования серверных данных.

Объединённый дистрибутив, упрощенная установка сетевых агентов и многие другие улучшения становятся визитной карточкой этой версии Handy Backup.

Small Windows LogoПопробовать бесплатно

Версия 8.5.3 от 5 марта 2024. 116 MB
30-дневный полнофункциональный пробный период


Единый дистрибутив

Теперь не надо выбирать, какую версию программы скачать: 32- или 64-разрядную. Единый файл дистрибутива содержит данные для обеих версий, а установщик автоматически определяет архитектуру целевого компьютера и устанавливает наиболее эффективную версию.


Упрощенная дистанционная установка сетевых агентов

Для сетевых версий Handy Backup доступна установка сетевых агентов с центрального компьютера. В версии 7.6.7 этот процесс ускорен и упрощен, что делает Handy Backup пригодным для быстрого развёртывания в коммерческих сетях любой сложности.


Автоматический перезапуск программы при сбое

Версия 7.6.7 способна автоматически перезапускаться после аварийного завершения работы программы. Это позволяет надёжно гарантировать исполнение всех поставленных задач резервного копирования, а также аварийное восстановление системы, вне зависимости от программных сбоев.


Переключение на учётную запись администратора при недостатке привилегий

Программа, запущенная под учётной записью пользователя, может столкнуться при выполнении некоторых задач с недостаточным уровнем пользовательских привилегий, препятствующим доступу к данным.

В этих случаях новая версия программы выводит соответствующее сообщение в журнал операций, а также отображает на панели управления кнопку для смены учётной записи и перезапуска от имени администратора системы.

Кто использует наше решение для резервного копирования?