Версия 7.14: обновление плагинов E-mail и Database, улучшенный интерфейс запуска задач по событию

27 Июня 2018

Резервное копирование почты и базы данных

Уважаемые пользователи! Мы рады представить вам новую версию Handy Backup 7.14! Основные улучшения в данной версии  – обновлённый плагин Database для резервного копирования баз данных через драйвер ODBC, усовершенствования плагина E-Mail.

Small Windows LogoПопробовать бесплатно

Версия 8.5.3 от 5 марта 2024. 116 MB
30-дневный полнофункциональный пробный период

Также в версии 7.14 обновлен интерфейс для настройки запуска задач при наступлении системного события и отображение всех сообщений сервера при резервном копировании 1С.

Переработанные плагины Database и E-Mail

Плагины Database и Email, предназначенные для бэкапа баз данных через ODBC-драйвер и для IMAP бэкапа почты на сервере, в новой версии Handy Backup 7.14 стали ещё быстрее и надёжнее. Изменения не коснулись интерфейса плагинов — он остаётся по-прежнему таким же простым и гибким в настройке, как и раньше, позволяя обрабатывать широкий спектр источников данных с помощью этих плагинов.

Подробнее о бэкапе баз данных и резервном копировании почты.

Усовершенствованный интерфейс запуска задач по системному событию

Запуск задачи при входе или выходе из системы

Новая версия интерфейса стала проще и логичнее предыдущей, ускоряя настройку задач, запускаемых при наступлении таких системных событий, как вход пользователя в систему или выход из неё.

Буквально одним нажатием кнопки мыши вы можете выбрать оптимальный режим для исполнения вашей задачи резервного копирования, восстановления или синхронизации данных, в зависимости от событий, происходящих в системе!

Отображение сообщений сервера 1С в журнале программы

Бэкап базы 1С

В версии 7.14 все сообщения, создаваемые сервером 1С, заносятся в журнал задач Handy Backup при выполнении резервного копирования 1С.

Этот подход поможет системным администраторам точнее настраивать взаимодействие между 1С и Handy Backup, что позволит ещё больше автоматизировать бэкап и встроить его в другие бизнес-процессы на предприятии.

Подробнее о бэкапе файловой базы 1С.

Кто использует наше решение для резервного копирования?