Версия 7.13: Обновлен плагин WebDAV и добавлен внутренний браузер

29 Мая 2018

Резервное копирование по WebDAV

Уважаемые пользователи! Мы рады представить вам новую версию программы для резервного копирования Handy Backup - 7.13!

Small Windows LogoПопробовать бесплатно

Версия 8.5.3 от 5 марта 2024. 116 MB
30-дневный полнофункциональный пробный период

В Handy Backup 7.13 полностью обновлён плагин "WebDAV" для организации соединения с облачными сервисами по протоколу обмена данными WebDAV. Обновлённый плагин использует современную библиотеку Neon для доступа к данным, хранящимся на облаках.

Другая ключевая особенность версии 7.13 – встроенный браузер, предназначенный для корректной работы с бэкапами облаков и электронной почты.

Встроенный браузер

Начиная с версии 7.13, Handy Backup использует встроенный браузер (вместо внешних программ) для корректного копирования данных на облака, а также для безошибочного бэкапа данных электронной почты.

Подключение к Google Диску через внутренний браузер

Обновлённый плагин WebDAV

Новая версия плагина "WebDAV" использует библиотеку Neon вместо предыдущей архитектуры, основанной на интерфейсе WinAPI. Реализация функций новой библиотеки в плагине даёт пользователям массу полезных возможностей, например, подключение по незащищённому протоколу "http" наряду с традиционным защищённым "https"-соединением, а также использование большего количества возможных конфигураций WebDAV для домашних и частных облачных решений.

Главная цель обновлённого плагина – обеспечить для пользователей как можно больше рабочих вариантов подключения и управления различными облачными сервисами через единый интерфейс WebDAV.

Узнать больше о бэкапе по WebDAV.

Кто использует наше решение для резервного копирования?