Версия 7.12: Плагин OneDrive for Business

23 Апреля 2018

Автоматическое копирование OneDrive для бизнеса

Уважаемые пользователи! Мы рады представить вам обновление программы Handy Backup! В новой версии 7.12 мы сделали плагин для работы с облачным сервисом OneDrive для бизнеса.

Small Windows LogoПопробовать бесплатно

Версия 8.5.3 от 5 марта 2024. 116 MB
30-дневный полнофункциональный пробный период

С помощью этого плагина вы сможете создавать резервные копии OneDrive for Business в любое другое хранилище, использовать ваш аккаунт OneDrive для бизнеса как хранилище резервных копий файлов, или восстанавливать ваши данные OneDrive for Business из бэкапа.

Плагин OneDrive for Business

Этот специализированный плагин, простой и удобный в использовании, позволяет вам подключить ваш аккаунт OneDrive для бизнеса, как любое другое облачное хранилище в Handy Backup (например, Google Диск или Dropbox). С помощью этого подключения вы сможете:

Последняя возможность удобна ещё и тем, что Handy Backup сохраняет незашифрованные копии файлов в исходных форматах, обеспечивая возможность работать с резервными копиями на Microsoft OneDrive for Business напрямую: просматривать, изменять и удалять, а также копировать файлы вручную, без необходимости восстановления их из бэкапа!

Плагин "OneDrive for Business" имеет такой же простой интерфейс, как и остальные плагины облачных сервисов, поддерживаемые Handy Backup. Для использования этого инструмента вам не нужны никакие специальные знания и навыки. Обновите вашу программу Handy Backup до версии 7.12 и пользуйтесь возможностями нового плагина без всяких усилий и сложностей!

Подробнее о резервном копирование на OnedDrive.

Кто использует наше решение для резервного копирования?