Handy Backup 6.1 защитит данные MS Outlook и Windows Mail

10 Июня 2008

ООО “Новософт” объявляет об обновлении продуктов Handy Backup и Handy Backup Network. Последняя версия этих популярных программных решений для защиты данных, включает новые функции, которые делают работу с программой проще, быстрее и эффективнее.

Small Windows LogoПопробовать бесплатно

Версия 8.5.3 от 5 марта 2024. 116 MB
30-дневный полнофункциональный пробный период

Прежде всего, это функция автоматического резервирования данных новейших почтовых клиентов Microsoft. В программе имеются пресеты для автоматического поиска и копирования сообщений, контактов и настроек MS Outlook 2007 и Windows Mail, заменившего Outlook Express в Windows Vista.

Также изменения коснулись пользовательского интерфейса, в частности, способа представления задач резервного копирования, восстановления и синхронизации в главном окне программы. Теперь пользователи могут легко управлять своими задачами и находить те, которые необходимо выполнить, изменить или удалить, благодаря улучшенному механизму сортировки. Механизм позволяет организовать задачи по названию, типу задачи, статусу и другим параметрам.

Версия 6.1 предоставляет возможность импорта/экспорта конфигураций приложения. Настройки программы могут быть сохранены в формате ZIP и восстановлены после установки новой версии или же в целях изменения стратегии защиты данных.

Кто использует наше решение для резервного копирования?