Новая версия Handy Backup Free for Cloud 7.9

25 Октября 2017

Бесплатное резервное копирование на облачные хранилища

Уважаемые пользователи! Представляем вашему вниманию обновление 7.9.4 для бесплатной программы резервного копирования данных Handy Backup Free for Cloud!

Попробуйте Handy Backup Free for Cloud прямо сейчас, скачав последнюю новую версию:

Small Windows LogoСкачать Handy Backup

Версия 7.17.0, от 20 Сентября 2018. 164 MB



В новой версии программы вы найдёте оптимизированные и усовершенствованные плагины для бесплатного бэкапа данных на Яндекс Диск, Dropbox и Google Диск.

Обновление содержит также ряд важных усовершенствований внутренних алгоритмов работы для повышения скорости, стабильности и эффективности бэкапа в облака. Все функции Handy Backup Free for Cloud для вас по-прежнему доступны совершенно бесплатно!

Функциональные возможности Handy Backup Free for Cloud 7.9.4

Бесплатное решение для резервного копирования данных в облака Handy Backup Free for Cloud 7.9.4 может копировать файлы и папки с пользовательской машины на популярные облачные сервисы Google Drive, Dropbox, Microsoft OneDrive, Яндекс Диск, а также в собственное облачное хранилище Handy Backup — HBDrive.

Типы бэкапа

Решение поддерживает все возможности для эффективного резервного копирования данных: полный и частичный бэкап (инкрементальный и дифференциальный), хранение нескольких версий, шифрование и сжатие данных, автоматическое восстановление и т.д.

Задачи бэкапа данных в облако могут запускаться автоматически по заранее заданному расписанию или при наступлении системного события.

Отличия обновлённой версии 7.9.4 от предшественниц

В новой версии Handy Backup Free for Cloud обновлены плагины Google Drive, Dropbox и Yandex.Disk для работы с соответствующими облачными сервисами. Кроме того, усовершенствован ряд внутренних алгоритмов работы, что повышает общую эффективность создания резервных копий и восстановления данных.

Подробнее о резервном копирование в облако

Отличия бесплатной версии Handy Backup Free for Cloud от коммерческих решений

Бэкап баз данных

В отличие от бесплатной версии Handy Backup, в платных решениях доступна возможность приобретения дополнительных плагинов для автоматической обработки данных различных типов (баз данных, виртуальных машин, образов диска и т.д.).

Возможно также использование облачных сервисов в качестве источников данных для бэкапа, синхронизация файлов и папок, сетевое хранение информации и другие возможности автоматизации бэкапа и восстановления информации.

Подробнее о функциях бэкапа в Handy Backup

Кто использует наше решение для резервного копирования?